Evangelische Schulen der EKvW
Wir sind für Sie da

Wir sind für Sie da

Monika Pesch
Dezernentin Schulwesen
Telefon: 0521 594-223
E-Mail: monika.pesch@ekvw.de

Andrea Gröne
Haushaltsangelegenheiten, Bau- und Liegenschaftsverwaltung
Telefon: 0521 594-148
E-Mail: andrea.groene@ekvw.de

 

Dominic Kläsener
Haushaltsangelegenheiten
Telefon: 0521 594-396
E-Mail: dominic.klaesener@ekvw.de

René Marten
Personalangelegenheiten
Telefon: 0521 594-151
E-Mail: rene.marten@ekvw.de

Brigitte Pauls
Haushaltsangelegenheiten, Dienstunfälle und Reisekosten
Telefon: 0521 594-542
E-Mail: brigitte.pauls@ekvw.de

Karoline Podzorski-Steidl
Haushaltsangelegenheiten
Telefon: 0521 594-520
E-Mail: karoline.podzorski-steidl@ekvw.de

Svenja Schierbaum
Personalangelegenheiten
Telefon: 0521 594-150
E-Mail: svenja.schierbaum@ekvw.de

Jörg Steckel
Haushaltsangelegenheiten, Bau- und Liegenschaftsverwaltung
Telefon: 0521 594-153
E-Mail: joerg.steckel@ekvw.de

 

Martina Strothmann
Sekretariat
Telefon: 0521 594-279
E-Mail: martina.strothmann@ekvw.de

Nina Vallana
Versicherungsangelegenheiten, Schülerfahrkosten
Telefon: 0521 594-221
E-Mail: nina.vallana@ekvw.de

Sonja Verstegen
Personalangelegenheiten
Telefon: 0521 594-456
E-Mail: sonja.verstegen@ekvw.de

Danica Wiehenstroth
Personal- und Haushaltsangelegenheiten
Telefon: 0521 594-149
E-Mail: danica.wiehenstroth@ekvw.de

Peter Wullenkord
Grundsatzangelegenheiten
Telefon: 0521 594-140
E-Mail: peter.wullenkord@ekvw.de

Adresse

Postadresse:

Ev. Kirche von Westfalen
Das Landeskirchenamt
Postfach 10 10 51
33510 Bielefeld

Besuchsadresse:

Altstädter Kirchplatz 5
33602 Bielefeld